Четверг, 19.09.2024, 15:12
Приветствую Вас Не при делах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dress-code обуви 2008
АлинищеДата: Среда, 06.02.2008, 17:58 | Сообщение # 1
Admingroupe и на пол ставки БАТЮШКА
Группа: ADMIN
Сообщений: 650
Репутация: 18
Статус: Offline
Dress-code обуви 2008
Женственная, кокетливая, но очень самодостаточная – вот такой женщину хотят видеть ведущие дизайнеры на fashion показах нынешнего сезона. Это касается и обуви. Представляем самые модные веяния в мире туфель и сапожек сезона осень-зима 07/08.

Must have сезона – ботильоны. Они со всей решительностью ворвались в мир моды и явно не собираются никому уступать. По крайней мере до тех пор, пока на вершине популярности остаются короткие юбки и ультраобтягивающие брюки. Экстравагантные, на свету отливающие фиолетовым, от Max Mara - или же лакированные черные от Lanvin, свом блеском отражающие вспышки щелкающих вокруг вас фотоаппаратов? А может быть, безукоризненно белые, представленные в фирменных бутиках Calvin Klein и Balenciaga? Что бы ты ни предпочла – ты и твой образ станут фантастически модными.

Плоская подошва постепенно уходит со сцены, передавая пальму первенства модной танкетке. Белоснежные сапоги от Anna Molinari создадут утонченный, безукоризненный тандем как с элегантным офисным костюмом, так и с мерцающим драгоценными камнями вечерним жакетом. А вот помадно-красные сапоги на черной танкетке от Chloe сведут с ума любительниц власти и экстрима. Эпатажная обувь этой марки, выполненная из натуральной лакированной кожи, очень напоминает армейские сапоги. Ни один мужчина не вздумает противиться такому гламурному генералу. Пользуйся этим!
Также танкетка была замечена в коллекциях Moschino, Cheap&Chic, Bally, Anna Molinari, Giambattista Valli, Mango, Givenchy и Gucci.

Быть женщиной с головы до ног – вот закон нового сезона, который непременно придется вам по вкусу. Главное правило: стиль – превыше всего. И без великолепной обуви здесь не обойтись!

Вечная ценность – тонкая шпилька - отошла сегодня на второй план. Все чаще альтернативой тоненьким каблукам на модных показах в Милане и Париже в этом сезоне выступали туфли на устойчивой и в то же время максимально стильной платформе. Gucci, Salvatore Ferragamo, Dior, Moschino – вот главные пропагандисты этой тенденции.

 
@ngelokДата: Воскресенье, 10.02.2008, 19:44 | Сообщение # 2
Начинаюший
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
А как вам такая обувь?










 
50%Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 20:15 | Сообщение # 3
Soundman
Группа: SUPERMODER
Сообщений: 261
Репутация: 8
Статус: Offline
первые симпотичные, а фоты во втором сообщении шопопало, тупо поржать!



 
T@R@SДата: Понедельник, 11.02.2008, 14:09 | Сообщение # 4
Я не Ангел
Группа: ADMIN
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
Да со второй поорать можно big_grin


Ещё Music!!!!!!
 
АлинищеДата: Понедельник, 11.02.2008, 15:58 | Сообщение # 5
Admingroupe и на пол ставки БАТЮШКА
Группа: ADMIN
Сообщений: 650
Репутация: 18
Статус: Offline
@ngelok,
ой ужас какой ты б такое обула?
 
МиражДата: Воскресенье, 02.03.2008, 13:11 | Сообщение # 6
Где я???
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
И придумали же такое... эт чем же закинуться нужно было...
 
werbaДата: Вторник, 18.03.2008, 11:28 | Сообщение # 7
Где я???
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
офигеть.я влюбилась в кеды....которые со штанишками...моя мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

роки
 
T@R@SДата: Вторник, 18.03.2008, 15:17 | Сообщение # 8
Я не Ангел
Группа: ADMIN
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (werba)
офигеть.я влюбилась в кеды....которые со штанишками...моя мечта!!!

Оригинально но смотрятса они чото не очень!!!



Ещё Music!!!!!!
 
NoiRДата: Вторник, 18.03.2008, 15:30 | Сообщение # 9
Начинаюший
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
офигеть.я влюбилась в кеды....которые со штанишками...моя мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Проще пойти и купить нормальные кеды чем вот ети............подштанники smirk както они стремно выглядят sleep



>>>Sex,Drink's & Rock-N-Roll<<<<
 
T@R@SДата: Вторник, 18.03.2008, 15:32 | Сообщение # 10
Я не Ангел
Группа: ADMIN
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (NoiR)
както они стремно выглядят

Угу, я с тобой согласен!!



Ещё Music!!!!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: